Алексей Малеев

нужен ответ, помогите!

мне 15 лет, рост 172см вес 82кг, в зале 1.5 года занимаюсь, жирок с детства со мной, хочу посмотреть что будет без него, скинуть нужно до 72-74кг. сейчас потребляю 3000-3500 ккал в день, хочу заняться жиросжиганием, что должно быть основой моего рациона? я знаю что нужно много белка, каши на воде и вареные куриные грудки, хочу узнать про углеводы, из чего их получать? по распорядку дня, питание разбить хочу на 8 приемов пищи, каждые 2 часа, какое количество еды должно быть за один прием пищи? тренируюсь 6 раз в неделю (3 раза спортзал, 3 раза рукопашный бой)

Артур Нагай

Углеводы тебе можно получать из риса (желательно бурого) , макароны (желательно грубого помола) , овсянки, гречки и прочик продуктов с низким гликемическим индексом. http://www.missfit.ru/diet/Gi-diet/ вот тебе таблица продуктов, выбирай по вкусу из нижней части таблицы. Если хочешь похудеть, но нужно сократить углеводы и повысить белок в рационе.
Приёмы пищи должны быть равномерными по объёму. Утром ешь больше углеводов и меньше, ближе к ужину постепенно увеличивай белки и понижай углеводы, на ужин ешь уже исключительно белки (например обезжиренный творог)

Алексей Иванов

спроси у инструктора в тренажерном зале, он составит тебе индивидуальную диету

Ол
Ольга

Жрать меньше + аэробные нагрузки ( бег, различные упражнения )

ДА
Денис Александрович

либо спортзал нах, либо рукопашку нах. лучше конечно до 18 - 20 забыть про спортзал. ты подумай вначале: тебе 15 лет, ты растёшь, организм тратит силы на рост, тут на нах тренажёрка!! ! ок с трудом но справимся, главное отдых. а тут на нах рукопашка!! ! тело ахуевает. а потом уже думай про жирозжигание

Надежда Бочарова

Зачем углеводы, если хочешь скинуть вес????

Анастасия Попивчук

Тебе надо не углеводы получать, а пиздюлей!