Nastya Eremenko

нужен качественный ответ)

тренируюсь в спортзале на массу, несмотря на то, что делаю упражнения на пресс хочется по быстрее ускорить процесс сжигания жира на животе. ..и вот подумал о велотренажере, ..вопрос - КАК повлияет на прирост массы добавление велотренажера во время тренировки? замедлит, не повлияет, или же ...

спасибо!

Юлия Мигунова

никак
думай сам-пресс не болит-значит болелкка не работает
только молочная кислота скажет те кавайно как ты напрягся

Ольга Аймадинова

Для качественного ответа, нужен качественный вопрос ( возраст, параметры, стаж, питание)
И только тупорылые работают на массу и при этом хотят "быстрее ускорить процесс сжигания жира на животе"! ( что возможно лишь при стероидах )

Роман Скрыпников

после треньки, не менее 40мин. на велотренажере и жир будет уходить.

Елена Цой

на массу или сжигание жира? либо то, либо другое чувак. одновременно невозможно