Ирина Панкова

Как Вы относитесь к имени Дарина?

Евгения

Дарья лучше, ИМХО. Все эти интерпритации типа Дария, Дарина... Татарские какие-то. Не нравится

Юлия

Я знакома с девочкой, которая своё имя не любит.

Ол
Ольга

Это производное имя от Даши. Оно щас не такое и редкое.

Ан
Анастасия

Очень нравится. Сокращенное Даша. А полное мне нравится и Дарья и Дарина. Оба красивые.

Ju
Julia

никак

Настена

Нравится. Нормальное имя. И уж лучше Дарьи (потому что Дарья у меня ассоциация с дояркой)...никого не хотела обидеть если че))

Ве
Вера

Имя как имя.

Виктория

Не знаю как вам, но у меня на память всплывает моя вытяжка на кухне "Дарина"....

Виктория

Хорошое имя.

Света

Никак имя не понятное.

Ян
Яна

очень красивое) называйте) не пожалеете) удачи)

Марина

Не нравится. Это имя больше для востока подходит. Я же сторонница привычных слуху русских вариантов имен. Дарья гораздо красивее, тем более, что происхождение у имен одинаковое.
Хотя, сейчас каждая пятая - Дарина. Как попугаи, вот ей-богу. У меня племянница - Дарина. В группе в детском саду 5 Дарин, 3 Николетты, 5 Анастасий и 1 Ольга. И моя сестра возмущается постоянно по этому поводу. Что меня еще больше убеждает в одном моем мнении...