Вячеслав Седунов

Каким именем крестить ребенка, если выбранного имени нет в святцах?

интересует каким именем крестят в православной церкви Беату и Снежану

Nootsall Murzabekov

Выбирайте имена в святцах, приходящиеся на дату рождения девочек или ближайшие к дате рождения.

Са
Санчеz

батюшка сам подскажет

Юлия Козлова

Можно выбрать из святцев имя, которое выпадает на этот день. А можно, как Вам нравится. У нас Иветта, по крещению - Наталья.

Роман Архипов

Насколько я знаю, в церкви батюшка сам скажет какое имя будет дано при крещении

Ирина Климова

Православными. По дате крещения.