Андрей Сурняев

Под какаим именем крестить Марину? есть ли церковный аналог имени Марина?

Татьяна Левина

а зачем? есть такое имя в святцах. им и крестите.

Василий Трофименко

так и крестить: Марина.

Анна Хлебородова

есть. .
Мари́на Антиохи́йская — раннехристианская святая. Родом из Антиохии Писидийской (Малая Азия) [1][2][3]. Прославлена в лике великомучениц как одна из многочисленных жертв гонений на христиан времён правления императора Диоклетиана (284—305 годы н. э.) . Первый агиограф — Феотим, свидетель истязаний и казни вмц. Марины [4].
На протяжении всего времени почитается в христианских церквях Востока, ставших затем православными (день памяти — 17 июля по юлианскому календарю) , а также в коптской православной церкви. В Риме десакрализована (житие признано апокрифическим) в 494 году папой римским Геласием I. В средние века в Западной Европе её почитание возобновляется под именем Маргариты Антиохийской (входит в число 14 святых помощников Католической церкви).

Макс Гаврилин

Сестру Марину крестили Марией. Хотя Марина в святцах есть...

Юл
Юлия

в церкви, когда на крестины будете записываться, Вам скажут есть ли Марина в церковных именах.
если нет, выберете что-о около или просто понравившееся..

Га
Галина

по святцам ближе к дню рождения или крещения святую подберите. желательно не мученицу

Гуркивская Наталья

Есть имя МАРИЯ) Деву Марию вспомните) Это аналог имени Марина будет) Под ним и крестить наверное будут.

Константин Моленов

МАФРИНЯ КРЕСТИТЕ. БУДЕТ САМОЕ ТО