Валерия Тимченко

Не знаю какое имя выбрать из Дарина. Альмира. Ариана. и Евелина. ваше мнение?

Виктор Швец

Мои любимые имена самочек гомо сапиенс: Диана, Ильмира, Полина, Алсу, Амина, Снежана, Милена/Вилена, Милана, Оксана

Анна Шаповалова

какие то они все стремные

Ал
Алия

че такие хачиковские имена?

Славутинский Виктор

А я бы ЕВОЙ назвала!!!

Галина Шумилова

ну вы подумайте с каким именем вашей Доченьке будет комфортнее жить, когда она вырастет пойдет в школу, появятся друзья и т. д.... Когда ее спросят -Как тебя зовут, девочка-сможет она ответить???

Артём

Ариана, можно Аришей сокращенно звать. А Виолетта, Олеся, Снежана или Кристина не нравятся?

Сергей Танцаров

Элина не нравится?

Коля Слеп

Если из этих, то Ариана, а на счет Евелина, может лучше - Эвелина?

Екатерина Королева

Действительно, что это за имена такие... ( чтобы не обидеть никого) ...дурацкие. Подберите что-нибудь поблагозвучнее. О дочке в первую очередь подумайте, ей ведь с этим именем жить придется.

Мария Святова

евелина очень красивое имя, благородное

Ainash

Честно ни одно не нравиться

Valera Volodin

Дарина

Алексей Жаринов

ни одно бы не выбрала

Любовь Козлова

Ни одно из этих за душу не трогает.

Артём Поляков

Ариана - здесь много полногласия. Имя звучит.

Андрей Ющуков

альмира.. ариана созвучно с уриной, а это переводится как моча

Письменная Елена

Мне Арина нравится. ))))

Алексей

Ариана

Mahidilhan Usubjanova

Из этих - Ариана или Эвелина