Виктор Куликов

Какое имя выбрать из двух?

Демид Иванович или Тимофей Иванович? Демид очень мужественно, а Тимофей можно Тимка Тимошка называть...

Александр Бисяев

Не может у Верочки быть сын Демид, тем более с отчеством Иванович.. . Не по русски как-то, даже смешно.

Алиса Рейня

Пантелеймон рассмотрите как вариант)

Владимир Фалеев

если из эти двух- то Тимофей. (только кошачье какое-то имя).. .
Верочка, если Вам нравится имя не слушайте никого и не спрашивайте советов. Это же ваш (?) ребенок. .
а вот мне нравится что-то из этих -
Владимир Иванович
Федор Иванович
Иван Иванович
Григорий Иванович
Но это мое мнение.

Анна Матвеева

Тимофей,,,, такое имя хорошое....

Бахманёр Талипжанов

где вы такие имена-то нарыли?
в честь пра-пра-пра-прадедушки свинопаса?

Дина Никулина

Тимофей! А мне нравятся: Корнелий, Рафаэль, Алексей.

Ал
Александра

Мне если по принципу из двух зол меньшее, то нравится Тимофей. А вообще собственно почему из двух? Я вообще не чествую распространенные и вообще простые русские имена.

Станислав Xxx

Тимку мне давайте))

Катюска Скапашка

Лучше уже Девид или Давид, чем Демид.... или Демид с Дмитрия уже переделали... Пусти тогда Дмитрий будет зачем над именем так извращаться.

Козлов Андрей

Тимофей!
У меня знакомая малого назвала Порфирием в честь прадеда... ну это ваааще..

Ga
Galina

Тимофей, Тимоша )))) у меня братика так зовут )))

Ольга

Я бы не одним из предложеных не назвала....

Катюня Андержанова

Тима) мы с мужем сынишку нашего хотим тоже назвать)))

Рамай

Тимофей красивей и милей звучит, а демид какоето нерусское и не звучное имя..

Анна

я за Тимку

Макс Рухманов

мне ни одно не нравится
но с отчеством больше Тимофей сочетается

Ки
Киряхинсон

Демид=дёма=дёмка, так что в этом не уступает Тимофею, да и как то более особенно звучит, так что Демид.

Елена Коленько

тот которое определит судьбу малыша

Римма Антипова

демид - ужасно.. . Тогда уж Демьян, Дёмка. А мне Тимофей очень нравится.

Оксана Ивасюк-Наумова

Никакое!!!! Тимофей-тимоха сразу напоминает таракана (извините) , а Демид так вообще не имя будто. Может Давид?

Sergey Kim

Тимофей лучше с отчеством сочетается.

Светлана

демид лучше звучит. легче

Фёдор Факушин

Демидов сейчас много ИМХО. Тимофей чуть лучше, но все равно не нравится мне!

Flower

Мне больше нравится Тимофей, но лучше всего по святцам выбирать )