Руслан Руслан

Помогите выбрать имя для пацана

Какое имя подойдет лучше для мальчика - Джохар или Шамиль? с каким ему будет легче по жизни?

имя нужно арабское. фамилия - Каргиев

M*
Mari ***

джохар дудаев и шамиль басаев.. . Охренеть, как красиво

Раиса Козочка

Джохар, Шамиль с террористом ассоциируется

Екатерина Шалашова

В России ему легче будет с именем -Иван

Лиза Сафронова

Изяславом. Где надо - будет представляться Славой, где надо - Изей.

Diana Sidali

Кто рожал, тот пусть и выбирает. Имя должна давать мать: оно женщине из космоса приходит.

Станислав Xxx

Джохар первый раз слышу, мне кажется что оно будет каким то особенным 🙂 А Шамиль как то не очень..

Джамиля Сотавова

Ильяс красиво звучит.

Fe
Fedya

Назови его Поц. "пацан" - маленький член, с еврейского

Илья

ужас какой, почему не Ахмед?

Танюшка

у меня тоже эти имена с террористами ассоциируются ((( ..это лично ваше дело как ребёнка назвать, но если они будут жить в России, их всё равно на местный мотив называть будут... Мне, кажется имя Руслан тоже неплохо звучит и подходит )

Наталия Гончарова

А можно ни то, ни другое. Если жить в России, то много тяжелых воспоминаний связаны с этими именами. Есть много других красивых имен. Эмиль, Эльдар, Тимур, Навруз, Эльмир, Абдул. В конце концов, Мухаммед.

Realist

Джандаль Каргиев или например Ахмад (имена древние, имеют хорошее значение и красиво звучат)

Марта Зайцева

Соглашусь с первым Давид, красиво звучит. Или Амир, еще Шади или Халид, если уж по арабским

Вл
Влад

международные имена-Александр (сей), Максим. Леонид (лайонел) и все производные от греческих

Ан
Анастасия

вася назови

Ирина Соболева

назови его Прокл

Людмила Сидорова

Илья
Мужское имя Илья имеет очень древние корни, ведь произошло оно от древнееврейского имени Элияху (именно так на самом деле звали пророка Илию) , в котором зашифрована краткая форма Непроизносимого Имени Божия. На территорию нашей страны оно попало из Византии, и для удобства было переиначено в Илью. В этой форме оно распространилось по всем землям России, до сих пор пользуясь большой популярностью.

Lo
Lolitta

Ашот Джамшут )))

Ася

иди отсюда на мусульманский форум, тошнит от вас

Аkram Zaidov

Светомудр.. . Не выноси мозг, посмотри по святкам или узнай у кого в день рождения уже несчастного ребенка (даже имя не можете выбрать) именины

Иван

ты что дурак родню собери быстро выберут в америку на пиши еще

Al
Aleksandr

Давид / голиаф

Владимир Климов

Раиф, Джамиль, Имран, Рифат, Амир, Амед

Ян
Яна

Нужно самое красивое и "сильное" - мужское - Давид

Ну
Нурканат

Русланом назовите )))Будет красиво, сама хотела так сына назвать, но жду дочку )))

Елена Васютина

после рождения положите перед ребенком "драгоценный камень"((Джохар) и "книгу Бога"(Шамиль) вашей веры, куда он руку потянет то имя и дайте

Nastena

Руслан, в переводе "ЛЕВ" )))

Светлана

Больжедор

Дмитрий Орлов

Шамиль Каргиев.... по моему лучше!!

Лена Олейник

Самое распространённое имя на Земле Мухамед

Жанна Свирская

Шамиль легче выговорить, а в России Джамшутов больше почему-то.

Invictus

Тимур - означает железный...

Кылычбек Исмаилов

Шамиль - больше подходит к фамилии.

Virys

Арсэн. Артем

Николай Спичак

Шамиль больше к фамилии подходит!

Екатeрина Иванова

Шамиль лучше звучит, помягче, приятнее

Egor Tolmachev

Имя нужно подберать к фамилии, какая фамилия?

Vasiya Kurganov

Джавдет.