Беременность и роды
Имя для девочки помогите выбрать.
Подруга родила доченьку-лапочку, а вот с именем никак не может определится. Говорят от имени зависит как судьба у человека сложится. Помогите какое имя выбрать?
В следующею пятницу у меня кесарево и будет дочь и её мы на зовём София.
Не знаю как в России, говорят, это имя на каждом углу, но в Германии оно очень редкое, поэтому мы смело дадим ей это имя)))))
Эмили
Виктория
пусть в значении имён смотрит если важен ъарактер и всё такое. Мне Елена нравится:)
по святкам называйте...))) )
У меня доча 1 день в роддоме была Эльзой, потом по святкам Иуллита, муж пришёл и сказал: "Любовь и всё!"
Теперь вот растёт Димкина Любовь....))))) ) И третий тост у всех родных и близких за неё!...))))))
Евангелина
Назовите Натальей, не пожалеете.
Алина, Кира, Настя, Юлия, Милана
А отчество какое?
Варя, Варюша...)))
Оксана Хакимова
Дочь так хочет внучку назвать.
Julika Krypoder
Я тоже хочу свою малышку так назвать!)))
арина и агния, а как отчество?
Даздраперма.
Маргарита, Нелли, Стефания (Стежа)
Арина
Карина
Екатерина
Карина
Екатерина
Назовите Софьей будете именины в один день отмечать. Очень красивое имя Сонечка
вы хоть какие-то варианты предложите, вообще очень положительное описание имени у Софии, Анны, Дианы
Если бы у меня ,,родилась" ещё одна дочь, до непременно назвал бы нежным именем Иветта ( Вета.. Веточка))).. Даже просто Ветка, звучит романтично).. , а между своими просто, Приветик!)
Дарья ( то есть победительница)
Мне нравится Анастасия, если узисты ниче не напутали, то скоро у меня родится Анастасия Александровна)
У меня доченьку зовут Настенька, прекрасное имя. А еще очень нравится Ангелина, маленький Ангел)))
ТОже девочку хочу, но так получается все мальчики, третьего мальчика назвала Николас, супер четвертый год пошел а уже алфавит и слога читает, в компе играет, вообщем не пожалела. А до сына ждала девочку, вот такое имя я хотела:)) Жасмина, Алекси, Николь, Дженнифе (фея)
Madlena Keropyan
А кстати заметила очень многим нравится имя Николь,она может быть сокращена как оличка,или ники
Когда я была беременна мне дали книгу с именами. С мужем долго не могли решить как назовем: что то не нравилось мне, что то ему. Читали эту книгу вместе, выписыввали то, что нравилось ему и мне, а потом из списка понравившегося выбирали "золотую середину".
моя подруга родила месяц назад, назвала Агнией... как вам такое имя?
оо, доверить такое чужим людям? или вы подумали, что в случае судьбы " не очень",свесите на нас всю ответственность)
Только не Алиса, не Милана, Даша, Маша, Лиза и Ева - от этих имен уже тошнит!!!!
дарья
Айгуль)))
Милана, Кира