Беременность и роды
Помогите выбрать имя девочке?
Отчество Дмитриевна
Олеся, Вика, Алиса - эти самые красивые)
Увидел вопрос: всплыло имя Яна.
Мне очень нравится имя-Маргарита!! ! Но у меня два сына-и мне не грозит... А так мечтала! Имя нравтится само по себе и + ВСе Риты Очень успешны по жизни!! ! А что Маргарита Дмитриевна!! ! Звучит!
Светлана, Велена, София, Глория, Аннастасия
Сходите к БАТЮШКЕ в Церковь--(как корабль назовёшь, так он и поплывёт)
Вероника
Имя должно быть созвучно с отчеством и фамилией, т. е. некоторые буквы должны быть одинаковыми. Например, Диана Дмитриевна. Или сочетние дожно легко выговариваться - Ольга Дмитриевна, Вера Дмитриевна, Светлана Дмитриевна.
Арина
Полина
Мария
наталья, Александра, екатерина
Виолетта!!!!
Варвара (просто мне очень нравится)
Ну выбирать то вам. А так очень красиво, по моемк-Евлалия, а коротко Лаля, Лалечка
Кристина или Алина
Софья, Алёна, Светлана
Елена Дмитриевна!!!!
Анна
Лет 5 мечтаю родить дочку Ульянку.
какое имя ближе к сердцу прислушайся.
А мне нравится Алина, и сотчеством сочетается. А у моей подружки доча Ева Дмитриевна
София Дмитриевна. Может вам конечно и не понравиться, но я как узнала что жду девочку другие имена просто не воспринимаю. Ну и святцы полистайте-иногда помогает :-)
Наташка!!!
Ориентируйтесь по святкам. А мне нравится Регина.
Мне лично нравятся имена Яна, Анжела, Вика, Габриела, Диана, Лизи!! ! Мою младшую сестру назвали Оля!!!
Инга
Ирина, Елена, Екатерина, Арина, Татьяна
Арина, Карина, Саша, Диана, Милана, Катрина.
VIBIRAYTE: Luiza, Milana,
Berta
Мне нравятся имена Анастасия, София и Ольга, но выбирать только Вам. Удачи)
ольга