Беременность и роды
Помогите выбрать
У нас с моей женой будет скоро будет ребёнок девочка, не можем никак опредится с именем, остановились на именах Алиса и Анита, помогите выбрать между ними
Алиса ласково звучит в отличие от Аниты...
Ни одно мне не нравится. Но если уж из двух зол выбирать меньшее, то Алиса как-то лучше звучит. А вообще, всё зависит от того, как каждое из имён сочетается с отчеством и фамилией.
Анна от (евр.) -благодать и милость. Анита необычное имя-зато ни у кого такого не будет. Если все-таки не определитесь с выбором-напишите имена на бумажки и положите в шапку-пусть кто-то не глядя вытащит одну. Так и назовете. Есть и другие имена -Алина Альбина Амелия Ангелина Арина. Если понадобится напишу значение имен которые вам нужны.
Из этих двух уж тогда лучше Алиса
алина
Алиса, т. к Аниту все будут Анной называть, а имя должно быть конкретным.
Агата
При чем здесь церковный календарь???? Мне больше Алиса нравится )))) Удачи!!!!
Мне Алиса больше нравится.
Мне Анита больше нравится.... хотя это ваше дело! Главное, чтоб не в честь кого-то из родственников!!!
Алиса
Алиса очень красивое имя!
Алиса
Алиса более приятное.
имя Алиса как то сразу на ум приходит в стране чудес. А Анита ее действительно будут называть имхо конечно Аней. Посмотрите еще что нибудь. У меня например дочь зовут Ева. Есть и другие прекрасные имена и тоже редкие.
Алиска
а что за имя АНИТА. как будто буквы не хватает
Феоктиста
алиса, назовите Алиса, ну прелесть, а не имя
Алиса нынче весьма распространенное имя среди детей, в садике и в школе будет пятой Алисой. Анита - красиво, редко, и в то же время просто - Аня.
Лучше выбрать другое имя. Таких имён в церковном календаре нет.
Анита редкое имя, довольно красивое, Алиса часто встречается и мне лично не очень!