Беременность и роды

Помогите выбрать имя для ребенка.

Помогите выбрать имя из списка для девочки.
Аурелия
Аврора
Акулина
Аделаида
Адриана
Апполинария
Дана
Карина
Лариса
Селена
Ядвига
Рада
Даяна
Сиана
Смеяна
Ружена
Аурелия
Lena B
Лучший ответ
Бог мой.... бедная девочка....)) )
Голосую за Акулину. Акулина Бронникова!!!! хаххахххх))))))))))))))
Карина.. . Но надо еще и отчество знать бы, чтобы сочеталось с именем.
Алёна Льнова
Нет вариантов. Вы сами должны выбирать судьбу ребенку. Имя - это судьба на всю жизнь. Что сердце подскажет, а не случайные люди.
все гениальное-просто, назовите дана или рада, ну а если уж фильдиперстово, то двойным, например карина-аурелия, потом сама одно выберет!)))
пипец какой-то
Лариса - хорошее имя
Светлана Нос
Источник, откуда Вы взяли список имён не совсем достоверен! Я когда крестился в церкви (очень, очень давно) , батюшка девушке сказал, что имя у неё (Рада) - католическое, посему будешь Дарьей, я же знал, что Рада в переводе с испанского будет Крыса. Сами проверьте в гугл переводчике.
А отчество какое? Такие имена ни к любому отчеству подойдут.
Мне нравится Аурелия. Но если будет Аурелия Петровна, то как-то не очень (
Селена - Луна - прелестное имя, но едва ли подойдёт кому-либо, кроме очень бледной хрупкой девушки.
Аврора - Заря - опять-таки требует определённой внешности.
Аделаида (Адель) - приятное, мягкое имя, нравится
Адриана - более жесткое, но тоже нравится.
Ядвига - слишком ядовито.
Даяна - та же Диана, богиня охоты, только на британский манер, но имя очень красивое.
Лариса - не нравится, ассоциируется с какой-то глупой детской считалкой или дразнилкой и крысой.
Смеяна - как-то нелепо, слишком открыто, смешно. Зачем навязывать человеку смех? Нельзя смеятся всю жизнь, это утомляет.
Рада - открыто, но при этом величественно и изысканно. Имя хорошее.
Акулина - нечто серое, отнюдь не акула.
Карина - самое нейтральное из списка.

Написала ассоциации с некоторыми из предложенных имён.
А самой додуматься не судьба? Кто мама девочки? Почему посторонние люди должны этим заниматься? Мы посторонние все! А ребёнок ВАШ! Мало ли, что мне лично нравится. Нужно чтобы имя подходило самой девочке.
Рада или Карина
ещё смотрите, чтб сочеталось с отчеством и фамилией
....а может просто Ирочкой назовёте? а?...
Regina Ahmetzyanova
Офигенно ужасные имена, прям одно другого ужаснее.
Юля Горчакова
Даяна
Алла Панова
Аврора. я сама это имя рассматривала)))
старорусские имена уже исчезают, а приходят имена космические
Карина
аврора)
мне ни одно не нравится, но уж лучше Дана или Адриана. Блин, не знаю, а че они все такие ужасные?
странные какие то все! кроме карины. циганские)))))
Аполлинария- ето Полина.)
Ядвига Х))))
Конкурс на самое ужасное имя?
Адриана
Карина, аврора и лариса. Мне по душе)