Николай Прозоров

Какое имя лучше выбрать для отчества Андреевич - Матвей или Никита?

Андрей Дзюба

никита звучит лучше

Асем

Матвей

Витек Морозов

Никита созвучнее

Алина Козуляк

Только не Мотю. Хорошо звучит Иван Андреевич, Александр Андреевич, Никита Андреевич тоже звучит хорошо, но отчество от Никиты не звучное....)

Лена

Никита... больше подходит... но так же сейчас популярны двойные имена

Елена Попова

Никита Андреевич - солидно!!

Nik Kl

У меня сын Никита, недавно веселился, за что же я так внуков не люблю будующих - Никитичи и Никитишны народятся у него. Когда я называла - об этом не думала: )

Татьяна Хритошина

Мне Матвей больше нравится.

Виктор Филин

а василия анdреевича забыли:)

Радик

мне Никита больше нравится
да и с отчеством звучит лучше.. .

Nurmuxammad Nurmametov

Никита Андреевич, красивее.

Елена Богданова

не знаю по моему, что первое, что второе , -выбирайте, что вам нравится больше.