Юлия Кутейникова

Мужа зовут Вадим! какое имя более созвучно с отчеством для будущего сына? ему нравится Матвей и Доминик

Андрей Борзов

Ну, Матвей и Доминик тоже красивые имена. Доминик Вадимович очень неплохо звучит. Если муж хочет – называйте.

Д.
Демон ....

ну не Доминик! таике имена берут в странах где отчества нет, иначе извращение получается!

Татьяна Морозова

Хуан в самый раз

Нюша Ф.

А мужа на другое имя Вы переубедить не пробовали? мне кажется, хорошо звучало бы Святослав)

Юл
Юлия

точно не Доминик. уж лучше Матвей тогда.

Галина Кишанина

Иван Вадимович. Константин Вадимович. ну берите Матвея на худой конец.... только не Доминик.... Дмитрий тогда уж лучше