Олег Петрухин

Какое имя подходит для сына? мужа зовут Вадим.

Сергей Ермаков

как и писал ранее, ХУАН
без компромиссов

Наталья ****

Педро, Хулио, Ебукентий!

Валерий

Традиционно Андрей. Как Макаревича. )))

Иван

Вадим же и подходит

Александр Богнат

поищите в интернете мужские Имена, Их там много, к каждому Имени есть Характеристика Описывающая каким будет человек -носитель Того Или Иного Имени )Выбирайте то, что Понравится Вам и вашему мужу.

Ир
Ирина

Дима
виталя

ОК
Оксана Куницына

Виктор назовите. Красивое имя значение имени тоже красивое – победитель. И с отчеством Вадимович прекрасно сочетается.

Екатерина Конорева

Владислав, Вениамин, Валентин, Николай, Константин. Пётр

Ди
Дильраз

Александр, Андрей