Андрей

Подскажите какое имя подходит больше

Всем привет у меня радилась дочка 29.05.2013г. И вот с женой не можим определиться с именем. Я хочу чтоб ее звали Елизавета а жена Анжелика. рассудите нас какое имя подойдет лучше и красивее к моей фамилии и имени Тарасенка ...Антоновна ?

Кай Романо

Елизавета Антоновна звучит!

Ан
Анастасия

Анжелика - это пипец. С таким именем только на трассе стоять.

Rinat Т

Елизавета!!!

Кристина Ермакова

Конечно, Елизавета! Анжелика Тарасенко - это забавно)))

Дмитрий Чернов

Ну, ребята, в таком деле "судей" быть не может! Пусть определит провидение, напишите две бумажки и ...какая вытянеться. )

Ма
Марина

Елизавета

Елена

Елизавета

Сергей Кабыко

Елизавета....