Ангелина Комбарова

Викторович-Кирилл или Даниил-какое имя лучше подходит к козерогу

Дп
Дпомпвл

и то и другое очень тяжело произносится с отчеством.
с буквой р в отчестве викторович более короткие имена пойдут, не утяжеленные буквами обилием звонких к, р и раскатистым р в большом количестве: Илья, Максим, Олег, Семен

Лв
Лвыриапылор

Если не еврей, то Кирилл...

Ruslan Menshov

Кирилл.

Валера Сычёв

Козерог Кира лучше звучит.

Юля

Кирилл

Борис Сорокин

очень много сейчас Даниилов, а Кирилл мне не нравится...

Юлия Слышкова

не знаю какое лучше подходит к козерогу.. . но Кирилл мне нравится куда больше. замечательное имя! ! и с отчеством лучше сочетается