Алексей Зорин

Как вам имя Доминика?

Ал
Александр

незнаю как мне имя, а вот путевка одна из дорогих . дороже тайланда

Анастасия Тришечкина

С отчеством Ивановна и фамилией Петрова - потешно!))) . В общем я к тому, что есть сомнения в соответствующей фамилии и отчестве))).

Баха Айтбаев

Ниочём. Доминика - это остров вулканического происхождения. Французская хуета"

Нина Кукуева

Лена-мама Доминики.. . Жесть

Аркадий Шпагин

Как и Хуанита - нечто инородное...

Артур Иляхин

Поищите что нибудь получше

Александр

а отчество? сомневаюсь к какому либо отчеству это имя подойдет. да и не очень нравится, слишком оно какое то..))

Alina .

армяне так называют

Наталия Джафарова

Это в честь Джокера? В настоящее время если вы хотите редкое имя, назовите Машей, Ваней, Петей и поверьте среди Робертов, Мишелей и Домиников они будут выделяться!

Очень красивые имена у ваших деток, идите в том же направлении))

Denis Vakylenko

Лучше не надо (((

Максим Жупиков

Помереть-не встать! Как сказал один мой знакомый: "Если бы мою жену звали Клара Эухения- я бы застрелился перед ЗАГСом! "

Би
Бика

хорошее имя, но только не для русского ребёнка

Ольга Шлякова

Лучше Хуанита. Анита)