*****ольга Москва******

Подскажите, что больше подходит к отчества Вадимович? мне нравится Артем, а мужу-Матвей? а то спор никак не разрешится

Юлия Кузнецова

артемом называть не надо. их сейчас ооочень много. матвей неплохо звучит

Всеволод

бросьте монетку

Анатолий Кузин

спросите у малыша, как спросите и он даст знак, так и назовите.

Ольга Миршельд

А других членов семьи, дедушек-бабушек и дядей с тетями не пробовали спрашивать? Все-таки мы тут чужие люди, а они родные, их мнение важней!

Оля Ли

У вас спор никак не разрешится и вы ищете "крайних"?

Егор Половнев

Подберите имя, чтобы ваш сын в будещем не мучался с подбором имени к отчеству своих детей, как вы. Потому, что отчество Вадимович никуда не годится ни к Артему ни к Матвею.

Женя Абрамова

С отчеством оба имени сочетаются. Киньте жребий:)