Сергей Сазонов

Какое имя посоветуете под отчество Александровна?? ? Просто интересно ваше мнение.. .

Арам Манукян

Анна Александровна будет симпатично .

Юлия Спиридонова

Софья, Полина .

Рустам

Арина

Антон Делов

Я сама Елена Александровна... так что для меня лучшего варианта нет)

Sveta Povolotskaja

Ирина, Анна

Ceргей М.

Марина, Елена

Никола Ф

АЛЬБИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Александр Сергеевич

вы должны для себя решить как бы вам хотелоь всю жизнь называть своего ребенка... например меня бесят имена полина, вера, инна... я так никогда не назвала бы свою дочь... я захотела анастасия и плевать, что все говорят что насть на каждом шагу пруд пруди

Вiолетта Гущенко

мне Анна нравится

Юлия Хавроничева

как для моего слуха так хорошо будут звучать имена типа Ирина Полина Карина Дарина и в том же духе

Андрей Крупенин

У меня Полина Александровна

Алексей Иванов

Татьяна, Мария

Надежда Андреева

Мария, Татьяна, Светлана.

Виталик Харкевич

Татьяна хорошо сочетается.

Юл
Юлия

Виктория, Анастасия, светлана