അF
അ Fail അ

Какое имя больше нравится? Султан или Альмир?

Денис Прибылов

Мне кажется Альмир ...Султаном часто называют..

Ксюнечка Серегина

Ахмедмухамедбенмусаальхорезми

Анатолий Алексеев

Для меня Султан вообще с именем не ассоциируется, а в голове сразу мультик про Алладина))) ) Ну или как Король, Царь, Султан, Президент - это же не имена))))

Кристина

Альмир мне кажется лучше.

Борис Пустоветов

нерусские имена мне не нравятся

Тилли Ток

иван, семён, мумба-юмба.... остальные АЦЦТОЙ.... ОООО, ДА имя пророка, МУХММЕД, не комментируется...

Павел Шерстнёв

Султан получше

Vladimir Vishnevsky

Альмир необычно, а Султан как звание звучит.

Ал
Алсу

Альмир. Варианотов больше называть его по-разному. Алик, Мира и т. д. Да и необычно.

Юрий Арчаков

Альмир, Дамир, Тимур

Артем Пупынин

Альмир больше нравится)))