Альфия Левина

Какое имя вам нравится больше Аня, Поля или Лана?

Инна

Аня

Алена Буцева

а Лана -это Светлана?
Мне Полина нравится имя, но только не Поля... терпеть не могу когда начинают выдумывать всякие сокращения... Поля, Уля, Шмуля...))

Roman Burmak

Полька )))

Яна

Ланочка.

Sofia Kulnichenko

нам могут нравиться любые имена главное какое нравиться вам.

Наталья

можешь попридумывать к этим именам созвучных обзываний, которые подстерегают ребенка в школе, и выбери имя, к которому этих безобразий будет меньше

заботимся о будущем ребенка !))

Vika

Аня. Анна Каренина, например, звучит благородно.

Юлия Маторина

У меня было три имени, которыми я думала назвать дочь.
Полина, Варвара и Анна.
Первые два отсеялись по некоторым причинам.