Mihail Bukov

Помогите выбрать ник на имя Лана или же Анна, для видеоблогера.

Помогите выбрать ник для видеоблогера, на имя Лана или же Анна.
Чтобы подписчиков тоже как-то назвать.
Например фанатов, группы ONE DIRECTION зовут DIRECTIONER.
Пример: Вики СВЕТ, Саша СПИЛБЕРГ, Катя КЛЭПП, Мария ВЭЙ.
Очень благодарна!

Yu
Yuriy

Lana Cat,Lana Sweet,Lana Cake,Lana Dance,Lana Queen,Lana Moon,Lana Cold,Lana Nike,Lana Hey,Lana LoveSweets, Лана Свет, Lana Hot, Lana Fix,Lana Hurt,Лана Кей
==============================================================

Вот ники не к твоему имени

==============================================================

Мисс Чудо, Сладкий Леденец, Милая Кошечка, Необычная Киса.

Константин Проскуряков

только не анна - в палиндромах мистика живёт.

Дмитрий Данилов

Анна=Нюра.
Лана=Антистатик
Анна+Лана=Алана.

Nura Antis

Рё
Рёрјсџ

хоть бы линк на блог прислала а то придумывать непонятно на что не получается