Ва
Валентина

Помогите выбрать имя!!!

Я пишу книгу и не могу выбрать достойное имя для своей героини. Она волевой человек, всегда готовый к новым идеям, стремится к самосовершенству и презирает любовь. Помогите выбрать имя.
P.S. имя должно быть ОРИГИНАЛЬНЫМ!! ! Можно выдумать самому (самой) , если в голову стукнет.
Заранее всем большое СПАСИБО!

Елена Гладких

Каролина, Адель. У меня эти имена характеризуются с Вашим описанием) Удачи)

Сергей

Карален

Олечка

Верона, не знаю почему, но именно это имя мне пришло. Или Вельгельмина (кратко Вилли, а так же Геля) . тоже подходит.
Имена на букву в кажутся холодными, ну мне так кажется. Люди с такими именами, по моему мнению, подходят к вашему описанию.