Se
Sergey

Помогите выбрать имя для собаки!!!

Подскажите какое-нибудь имя! Это девочка, коричневого цвета, энергичная, больно кусается 🙂, игривая. не можем ничего такого подобрать!

Alen4Ik *

попробуйте что-нибудь из мифологии.. . У меня Харон например)))

Ольга Петелина

Нора. Ударение на "о".

Ольга Боева

Клички собак девочек (сук) :

Клички для собак девочек на букву "А":
Ава, Авда, Агги, Агра, Адди, Адея, Аджи, Адра, Азари, Айва, Айда, Айдана, Айла, Айна, Айра, Айрис, Айя, Акара, Алита, Альба, Альва, Альга, Альда, Альдона, Альза, Алька, Алькона, Альма, Альта, Альфа, Альша, Амбра, Амета, Амига, Амна, Анга, Ангара, Анелла, Анза, Анита, Анта, Анти, Апри, Апринда, Аппа, Ара, Арагва, Арви, Арга, Арема, Арза, Арильда, Арима, Ариоза, Арка, Арланда, Арлета, Арма, Армита, Арна, Арта, Арфа, Ассоль, Аста, Астена, Атава, Атанга, Атика, Атына, Аура, Афра, Ахта, Ачча, Ашуга, Аэлита, Аюта, Ая.
Клички для собак девочек на букву "Б":
Бава, Багира, Багрянка, Бада, Байда, Бака, Бакара, Бана, Бара, Барка, Баста, Бега, Бекта, Белка, Бена, Бента, Берна, Берри, Бета, Бива, Бильда, Бимка, Бина, Бинга, Бинра, Битта, Бия, Блонка, Боа, Бона, Бора, Бочара, Брада, Брама, Брация, Брента, Бретта, Брига, Бриза, Брина, Бритта, Бука, Букса, Буля, Бумба, Бурса, Буря, Бусса, Бусика, Буча, Бьюта, Бекта, Бэсси, Бэтти.
Клички для собак девочек на букву "В":
Вайда, Вайка, Вальда, Варна, Вега, Вейси, Вена, Венера, Вента, Вери, Виза, Вирта, Висла, Виста, Волга, Волна, Вольта, Втора, Вьюга, Вьюта, Вэтти.
Клички для собак девочек на букву "Г":
Габби, Гайда, Гайна, Гамма, Гарли, Гекла, Гелла, Гизель, Гилла, Гинта, Гирса, Гледи, Гокта, Грайфа, Греза, Гресси, Гринда, Гроза, Грона, Гука, Гулка.
Клички для собак девочек на букву "Д":
Дайра, Дальма, Дамка, Дара, Дельта, Дерика, Десси, Джага, Джальма, Джегги, Джела, Джемма, Джильда, Джипси, Джесси, Джитта, Джуда, Джульба, Дикса, Дина, Динга, Дойна, Доля, Донга, Донна, Доня, Друза, Дымка.
Клички для собак девочек на букву "Е":
Егера, Егоза, Елика, Елка, Елонка, Ельва, Енка.
Клички для собак девочек на букву "Ж":
Жалейка, Жекка, Жера, Жери, Жеси, Жети, Жилка, Жолли, Жуди, Жужа, Жульба, Жульга, Жульма, Жуля, Жунга, Жура.
Клички для собак девочек на букву "З":
Забавка, Занга, Зара, Заура, Звезда, Зегги, Зента, Зея, Зильта, Зинга, Зинта, Зитта, Злата, Зора, Зорька, Зуза, Зульма, Зунда, Зута, Зура, Зурна.
Клички для собак девочек на букву "К":
Карда, Кайра, Кальма, Кама, Камелия, Камея, Камила, Кана, Кара, Карда, Карта, Карри, Кася, Катайка, Кача, Каштанка, Квинта, Кедра, Кенарка, Кера, Керта, Кесси, Кет, Ке́́́́та, Кетрис, Кинель, Кинза, Китри, Кита, Клайда, Клоди, Крели, Крея, Криза, Кнопка, Кобра, Кодра, Кора, Корса, Косси, Крайда, Криста, Кристоль, Крона, Крошка, Крэйзи, Ксанфа, Кшися, Кэпси.
Клички для собак девочек на букву "Л":
Лавра, Лагуна, Лада, Лайда, Лайка, Лайна, Лана, Ланда, Лани, Лапа, Ларни, Ларса, Ласка, Лега, Лика, Лимва, Липси, Лира, Литжи, Лола, Лона, Лота, Лотти, Люка, Лютра, Лючана.
Клички для собак девочек на букву "М":
Мага, Майна, Майра, Мака, Марена, Маркиза, Мега, Меди, Метель, Мечта, Мильта, Минни, Мирта, Млада, Молли, Мона, Монта, Морена, Муза, Мунти, Мурза, Муха, Мэгги, Мэйда, Мэлла, Мэрис.
Клички для собак девочек на букву "Н":
Навара, Надира, Найда, Найра, Наль, Наира, Нарга, Натти, Невида, Нега, Неда, Неджи, Нельга, Нера, Нерика, Несси, Нивета, Нигера, Никка, Никса, Нита, Нитка, Нитра, Нолли, Норма, Нота, Нотка, Ночка.
Клички для собак девочек на букву "О":
Ода, Оджи, Озола, Ойра, Ойта, Ока, Окса, Омма, Онега, Орса, Оста, Отава, Охра, Охта.
Клички для собак девочек на букву "П":
Пальма, Пальфа, Панна, Панта, Парма, Патти, Пика, Пинга, Пинта, Пира, Питта, Пихта, Пойма, Помка, Пройда, Пума, Пурга, Пэджи, Пэрри.
Клички для собак девочек на букву "Р":
Рада, Радди, Райда, Райма, Ракета, Ральфа, Рамми, Ранта, Реджи, Реди, Ремина, Реми, Ригона, Рика, Рикки, Риола, Рица, Рифи, Рифка, Ролли, Рона, Ронда, Росинка, Ружа, Румба, Рута, Рэда, Рэди, Рэджи, Рэма.

Алексей Куликов

Шелти, амеллия, мила, найда, гретта, келли, а вообще, погуглите!;)

Лилия Наумова

Шоколадка - Ладка - Лада

Саша Петров

Юта; ) Очень мило!

На
Наташа

Можно что-то типо Нюра, Зоська, Бася, Дуняша, Фроська, Марфуша
Можно что-то поинтересней. Например Эльза, Римма, Лея, Моника, Адель или очень красивое есть имя Амели.
А вообще, назовите как кого-то из любимой группы. У меня знакомый слушает "Рамонес", так назвал котика "Рамон". Лучше всего будет: и интересно, и необычно, и вам любо-дорого смотреть будет, на псинку с крутым именем;)

Ирина Аралова

Девочки у людей, а у собак суки. Ну зачем так ломать Русский язык?

Ал
Алена

Матильда

Поплаухин Валерий

Лизи, Лоринда, Ляпка.