Домашние животные

Не могли бы Вы помочь выбрать имя для собаки?

У нас есть собака ( мальчик) , которая живёт у нас почти три года, а вчера мы не выдержали и взяли себе ещё собаку (тоже мальчика) , которая появилась в нашей округе, так было её жалко. Этому пёсику около года ( так определил ветеринар) , он среднего размера, чёрный с серо- котричневыми вкраплениями, очень ласковый, спокойный, мы его уже приводим в порядок, а вот с именем почему-то не выходит- ничего не приходит в голову!!! Вся наша семья, включая пёсика, будет вам благодарна, если Вы поможете подобрать ему ИМЯ! !Спасибо!
Арчи, Аполло, Блейк, Балли, Буч, Брэм, Барт, Грей, Гарри, Гудвин, Душман, Данко, Жуль, Зевс, Икар, Клайк, Клив, Людвиг, Леон, Марсель, Марк, Нортон, Наиль, Немо, Нубис, Один, Опал, Перл, Риччи, Рафаэль, Рэм, Смолл, Смуч, Том, Туран, Теффи, Урфин, Форд, Флайк, Халк, Харлей, Чиппи, Челси, Шрек, Шелпи, Эдгар, Эон, Юстас, Ярвин-но это далеко не полный список кличек, которые позаимствованы у литературных героев! На этих примерах вы можете сорентироваться в выборе !
Наталья Шпаченко
Наталья Шпаченко
56 731
Лучший ответ
Имя не должно быть слишком длинным, т. к. обычно собаки хорошо воспринимают только два первых слога! Поэтому я предлагаю имя АРЧИ или же ТОША, очень мягко и нежно звучит!:)
Наберите в любом поисковике "имена для собак", будет большой выбор
_:_*кокоа_:_ Шузен Я хочу не из поисковика, а от пользователей проекта, чтобы было от всей души!!
У меня собака Джека, ваш будет Джек.
Нет ни фото, ни описание повадок собаки. Но вот общее положение по выбору имени: кошки и собаки лучше слышат и различают шипящие и свистящие звуки частотой более 200Гц. , которые (звуки) желательно включить в имя. Стоит мне тихо произнести- "псс... ", как пёс тут же навостряет уши... Высылаю видео моих подопечных РиЧЧи и МуССи.
Адольф
ЮР
Юлия Рябовол
33 267
Лаки - счастливчик
SH
Svetlana Heinrich
21 489
_:_*кокоа_:_ Шузен Обязательно дали бы это имя, но оно уже у нашего первого пса !!
адонис, дозор, джек
Irina Cherkovskaya
Irina Cherkovskaya
19 906
Викоша)
Хорошо бы конечно чтобы фотография прилагалась к вопросу. Без фото сложнее сказать. На самом деле мне кажется что лучше не называть именем созвучным с именем первой собаки. Вот. И от этого уже плясать. Ирина как зовут первого песика?? ? А то у меня вариантов много.
_:_*кокоа_:_ Шузен Привет, Андрей!!Надо сфотографировать его и вставить в вопрос.Первый пёс у нас точь в точь такой как и твой, а этот совсем другой!И надо сказать, что первый теперь престал капризничать-с разу ест то, что дают, а то он был таким капризным, не приступал к еде, если сверху не положили кусок масла, да и вообще был страшно привередливым, а теперь уже не такой.Но мне его так жалко, он ведь был как пуп земли, царь и бог, а теперь он в недоумении, страшно ревнует и переживает.И второго пёсика тоже жалко, он такой несчастный,жалкий и беззащитный!!В общем. одни хлопоты!!!
ТРЕЗОР - совершенство фр.
Аллес Танюша
Аллес Танюша
14 557
Назовите его - Гектор....
Граф, кексик=))
EI
Eleonora Ivchenko
7 370
Кексиком назовите и ласково и сладко!
Олеся Цыпина
Олеся Цыпина
5 489
на какой буквы...
Если бы Вы написали как зовут Вашу первую собаку.. . А так можно Греем назвать
кексик
@@@tasha@@
@@@tasha@@
3 476
Жевастик
Бим
судя по тому как виляет хвостом ваш черный пес на картинке -Вильям (в простонародье ВИЛЯ)
как начут сладкого имени ДЖЕМ,,,, А еще есть прекрасный фильм про собаку. Там щенка зовут Бадди...
AB
Aru Bisenbaeva
737
Том, Сем, Снуп, Бас, Марс, Ник, Тортик, Дик....
Nazovite ego Bymer..ili kak mnogie predlagayut Keksikom...prikol'noe imya..)
_:_*кокоа_:_ Шузен Голуба, тут есть русская клавиатура, так что печатайте по-русски, тогда все будут читать то, что вы пишете, а так многие этого не читают, как и я сейчас.Уважайте пользователей!
Микки, или же майрон
Капи-щенок
Крэкер)
тобик, пэпс
AS
Anya St
419
Алан, Аргус. Анри
главное чтобы в имени ОБЯЗАТЕЛЬНО была буква Р. Так звучно и громко будет!!!
Позовите любым, собака сама выбирает име, если нравится реакцию увидите. Можете видоизменить так что бы вам было интересно. Лучше назвать не обычно у моих знакомых были Найк, Бантик и др. Поэксперементируйте.
Lizkoo Aref'eva
Lizkoo Aref'eva
357
Рэмка
буран, говорят как назовёш так и пойдёт у меня буран, пол деревни гоняет а вы что хотели он с меня ростом, ведро за раз сьедает ну разве не буран
Дон, Донокан, Рекс, Итчи, Бим, Ян....
стэн
Назовите его Бой ( англ. boy - мальчик) . Лично мне очень нравится это имя! =))
Цезарь - милый, гордый защитник семьи!