Игорь Васильев

Имя девочке! С мужем не можем определится с именем для девочки! ! Так что бы звучало : фамилия Кремер

Андрей

С фамилией Кремер все имена будут звучать замечательно) Это не Пупкина))

Катерина Ким

Фамилия - это вторично. Главное - чтоб отчество не диссонировало.

Гульмира

Ева будет очень даже неплохо звучать с такой фамилией)

Дарья

Лилия

Маруся Иванова

Лика )) Лика Кремер

Альфия Саитова

Лиза. Обожаю это имя.

Антон Бирюков

Анна Кремер, Елизавета Кремер, Виктория Кремер, Александра Кремер.

Иван Марков

Можно-Рената Кремер, Лолита Кремер, Виолетта Кремер, Елизавета Кремер)

Вадим Леонтьев

Алиса-крыса, Катя не катит, маша не машет, люба не любит, одна Даша молодец

Янина Плетнёва

Алиса Кремер - звучит

Дмитрий Спиридонов

Наташа, сколько знаю женщин с этим именем они очень умные, добрые, порядочные.

Илья Зубов

наталья например, не?

Ирина Ромашкова

Лиана, Инна, Элина, Виола, Анна

Георгий Анисимов

Лада, Амина, Аза, Адель, Алиса, Беата или Берта, Виктория, Инна, Ирма, Констанция, Лия, Ляля, Майя, Марта, Ника, Ольга, Рада, Роза, Сильва, Станислава, Стефания, Фрида, Эльза, Эрика, Янина.

Полина Линькова

имя Лиза, Луиза а вообще лучше какое ни будь крутое- американское все будут завидовать такому имени

Fb
Fbmvika

А замуж выдет и будет другая фамилия. А вообще Екатерина мне нравиться1

Юлия

Марта Кремер

Sa
Sajidam

Имя всё ж лучше с отчеством сочетать в нашей стране. А такую фамилию мало что испортит.

Твой Друг

Анжелика Кремер

Р Сабиров

Мне нравится Марьяна, Камила. Можно Карина Кремер

Yad

Ирина - идеально, хоть и с "Р". Вспомните редкие сейчас имена: Жанна, Нонна, Римма, Нина, Инга, Инна, Лилия.

Янина Борисова

Да любое "мягкое" имя: Яна, Алиса, Алина, София, Милана и т. д. Удачи!

Елена Елена

Блюма, Сара

Ив
Иван

Магдалина

Dfsf Dfsfsd

Вера ( но не Вероника)

Мария Андреева

Дарья кремер мне кажется очень красиво