М;
Мария ;)*

Как вам имя для девочки Вирджиния? С русской фамилией сильно будет резать слух?

Юрий Черепанов

Смотря что за фамилия

Татьяна Опарина

да сейчас модно всё деревенское. Называйте

Светлана Козаченко

вирджиния батарейкина. еще рыжая и лопоухая получится. веет деревней и любовью к сериалам

Аленка Руденок

Писец ребят, ну правда, родителям бы по ушам настучать за такие имена своим детям.

Они выпендриваются, а ребенку потом страдать всю жизнь.

Виолетта Массова

особенно с отчеством.

Елена Фролова

Если Козлова Петухова или Баранова то да) смотря какая фамилия

Иванова Татьяна

дык, нет.. . красиво очень.. . к примеру Вирджиния Пупкина))

Эдуард Титов

Называйте. Хоть поржём...)

Александр Корташов

ага... иванова... или сидорова

Анастасия Климченко

Прикольно кстати

Маня Паршина

А мне ноавится

Истам Гайбуллаев

Кроме Вирджинии Вульф ничто на ум не приходит.. . Не желаю я Вашей девочке такой же судьбы...

Ruslan Silin

Имя красивое) Но сразу почему то про сигареты вспоминаю)

Роман Павлов

Да, будет сильно резать слух. А еще больше чем с фамилией - сочетание с русским отчеством. Даже универсальные варианты - "Вирджиния Александровна", "Вирджиния Владимировна" - совершенно нелепы.
А сокращенно как девочку звать? Вира? Вера? Джиня?

Марина

смешить будет, да..

Lubov

Да. Назовите Марией. Вирджиния означает чистая, непорочная. По аналогии с девой Марией.

Денис Розенберг

Уж лучше Даздраперма.... Всё ближе к родным краям

Ru
Ruslan

чушь

Marina

Не фонтан. Ещё небось и отчество имеется.

Ка
Катюшкин

не портите жизнь человеку

Ольга Аксёнова

Не очество круче-Семеновна ли Федоровна...

Дмитрий Клочков

Как сокращенно можно еще назвать имя Вирджиния? или жаргон