Василий Пугачёв

Как вам имя для девочки Ия?

Оксана Яковенко

не имя это... ни приласкать, ни изменить ..

Шеннепей

Как ослик)

Мария Косовская

через тернии к звездам. . откуда у народа такие комплексы неполноценности

Алексей Антипов

никак... Слишком длинное..

На
Наталья

Не очень.. . Напоминает Иа, могут дразнить осликом

Галина Ярмоленко

Ия того же мнения..

Сергей Свитко

Очередь из пацанов будет, когда подрастёт. - Кто следующий? - Я! И я!

Светлана Тимофеева

Ия Саввина - актриса, мне очень нравится.

Оксана Антоневич

никак сейчас вся азбука пестрит ия лия мая и все в том духе ни одного славянского имени ни маши ни коли ни вани ни пети (((((((((((((((

Станислав

У меня одноклассница Ия есть - все привыкли) . Отец грузин, мать еврейка.

Танечка Н.

Если вам нравится- называйте, мне как то не очень

Елена Лайм

Здорово. Июшка будет сладкая! Называйте если нравится!!! Оно не вызывающее и с любой фамилией сочетается. Такое женственное, короткое но загадочное!!!))))

Ирэн Ирэн

нам нравится

Антон Кожица

необычно. а в вашем регионе много имен необычных? у меня у дочери в группе девочка Абигейл. у нее американские корни. вам надо подумать будет ли комфортно самому малышу через 5-10 лет. но звучание приятное. у меня дочь Ева. но у нас такой регион тут каких только имен нет, жуть аж. Воспитатель Лейсян Муктасимовна)))

Олег Петрухин

не нравится - слишком короткое.

Janna Carapencova

сложно выговаривать

Ольга Ф.

Тоже почему то вспомнился мультик о Вине пухе.

Денис Москалёв

Сразу вспомнилась замечательная советская актриса Ия Савина.

Ru
Rufat

Я парень, меня зовут Иля

Александр Кравченко

прелестное. и смысл хороший - фиалка