Фил Тоукач

Скажите пожалуйсто только честно есле вы знаете имя и фамилию это й девочки .

Большая просьба пожалуйсто отвечайти честно )И это не я !

Кабанов Сергей

незнаем, какая то очередная ТП из интернета наверное, рожа как жопа у обезьяны

Марина Кочеткова

Вы правда думаете что тут все каждого в России в лицо знают ))).

Олеся Мыльникова

А мы ее должны знать?

Юлиана Иванова

Мы все её знаем. Просто признаваться не хотим

Иг
Игорь

Анжела Викторовна Казявкина

Андрей Попов

ахаха, обосрали деваху, она может ей понравилась, терь познакомиться хочет

Сергей Ермаков

Честно! Не знаю!

Ol
Olesya

какой идиотский вопрос

Елена Бардина

полагаю, она не негритянка и не китаянка, не цыганка, не ...на словянку похожа

Вячеслав Морозов

настя шевченко когда она была ТП