Данияр Курбанов

Скажите пожалуйста где в Москве можно удалить с лица родинки у ребенка. Может кто удалял и знает хорошую клинику.

Может кто удалял и знает хорошую клинику.

Ма
Мадина

родинки телефон 89313229228 если не прав. то 89313228229 тут клиника специальная там удаляют и взрослым

Ло
Лола

Хороший доктор Семисаженов Валерий Анатольевич. Наберите, чтобы узнать, где сейчас принимает

Ал
Алёнка

Есть сеть косметлогических клиник Реднор, я там себе удаляла дважды родинки. Все хорошо сделали лазером, с обезболиванием, доброжелательно.
Но не уверена что они работают с детьми.

Екатерина

Я удаляла в Государственном научном центре лазерной медицины.