Елена Гурина

К какому врачу обратиться по родинкам? А также их удалению

De
Denis

С родинками к онкологу. У нас соседка родинку на лице удаляла в онкологии.

Алексей

онколог

Юра Крутелев

сначала к дерматологу. Многое из того, что мы считаем родинками, вовсе не родинки и их можно удалить жидким азотом, следов почти не остается. Родинки удаляет только онколог и их отправляют на гистологию, чтобы определить, нет ли раковых клеток. остаются после шрамики

Оксана Григорьева

можно к хирургу в каком нить эстетическом центре

Анастасия Москвичева

удаляйте, где хотите и как хотите, но только после консультации онколога. После удаления обязательно любой хирург обязан отправить её на гистологию. Родинка это не бородавка, её без надобности лучше не трогать. И ещё.. возьмите себе на заметку, что если хирург согласится удалять без заключения онколога, то лучше пойти в другую клинику.