Сергей Шматов

Хочу удалить родинку на лице, к какому врачу обратиться вначале?

Хочу удалить родинку на лице, к какому врачу обратиться вначале? Можно с хирургу в районную пол-ку? Ну чтобы она дала направление куда-нибудь, какие там нудны исследования или консультации онкологов. Но хочу удалять лазером

Алексей Котельников

К хирургу-косметологу. Можете для контроля сразу в онкодиспансер сходить. Скорей всего удалять будут платно

Н:
Наталья :)

Да, как вы говорите
проверить на доброкачественность и близость сосудов

Артем Бейсюк

Сначала к онкологу, а после результатов биопсии к лицевому или пластическому хирургу!