Сергей Коханович

как ухаживать за такой кожей? (((( (опишу внутри)

кожа у меня комбинированная, т-зона вся жирная, щечки - сухие.. . но лоб - это вообще кошмар. на лбу какая-то сыпь - появилась очень, очень давно, я уже устала от нее. какая-то россыпь бесцветных прыщичков. кожа там очень подвержена раздражениям, чуть что не так - всё краснеет, чешется. что делать с этой кожей??? ((((

Ра
Раушания

Вам нужно пользоватся ср-ми для комб. кожи. Умываетесь утрами и вечером пеной (гелем) для умывания для комб. кожи. Тонизируете тоником. На высыпания точечно наносите лосьен для жирной кожи.
Увлажняете кремом только не жирные участки.
На проблемные участки делайте стягивающее маски (ищите в интернете) , с глины также оч хорошо. Прикладывайте компресики с противовоспалительных травок.
И обязательно используйте молочко, тоники без алкоголя!!!