Головашина Наталия

выпадают волосы и можно ли выпавшие волосы восстановить и как восстановить?

В 17 лет как то я пришел с работы и когда начал купаться невозможно было смотреть от столько выпавших волос, у меня началось психическое, нервное расстройство мне сейчас 19, выпадают по всему телу кожи в верхней части головы жирная, перхоти очень много, мою голову каждый день, но все равно кожа головы в верхней части остается жирной, если только ногтями их сносить они желтого цвета. Это какое то заболевание? И можно ли вылечить я уже потерял 40% волос на верхней части головы

Денис Махмутов

Никак, выпавший волос - это мертвый волос, ни коем образом Вам не удастся его восстановить, отмершие луковицы не подвержены регенерации. Единственное, что Вам остается - это тщательный уход за кожей головы. Существует множество разновидностей масок на укрепление волос, как домашние, так и профессиональные. Отлично укрепляют и способствует росту волос: никотиновая кислота (в ампулах, метод применения можно найти в интернете) , а также репейное масло. Если же Вы регулярно будете питать кожу головы, волосы Вам скажут - огромное СПАСИБО)
Скорее всего у Вас грибок, следует приобрести специальные, противогрибковые средства и проделать рекомендуемый курс, а после же заняться вышеуказанным уходом. Да, еще обязательно проверьте печень, вполне вероятно, что именно она является причиной недуга.

Ирина Поддорогина

К врачу однозначно, к эндокринологу, дерматологу. Шампунь от перхоти.

Аннет К

желток с репейным маслом тебе в помощь.. только с маслом не перебрщи, а то оно плохо смывается...

Кирилл Отдельнов

Каждый день нельзя мыть, вы что. Конечно волосы и выпадают.

Наталья Лайцева

вот здесь информация о том, как укрепить волосы http:/ /lediportal .ru/ krasota-i-zdorove/ uhod-za-volosami все подробно описано только в ссылке убери пробелы