Махмуд Рахимов

что делать чтобы волосы не выпадали??

Александр Беляев

Совсем не выпадать оин не могт, у каждого волоса есть свой жизненный цикл. Но если уже начинает сыпаться сильно - разгретое репейное масло втираем в кожу головы, именно в кожу, потому что проблема в том что корни волос становятся слабыми, потом заматываем полотенцем и ходим минут с полчасика, потом моем голову шемпунем, потом бальзам. Исполняем вышеуказанный ритуал раз в неделю. По возможности надо перестать временно использовать фены-утюжки-плойки. Еще надо пропить витаминки, так сказать ударить противника изнутри - мне в свое время очень помогли драже Мерц, специально для ослабленных волос. Не перегибай с укладочными средствами. Временно откажись от различных покрасок. Есть еще маска оч хорошая, белорусская "Беловежские напевы - Лук и Репейное масло" - мне тоже помогла, отличная маска и стоит копейки. И вообще восстановление волос - дело небыстрое, требующее терпения, за неделю не восстановить.

Накип Д.

подстричься налысо.

Татьяна

Смотря где?

Сергей Качалов

1) 2 ст. л сметаны + 2 ст. л меда + 2 желтка + 2 ст. л касторового или репейного масла. смешать и нанести на голову на 30 мин. смыть теплой водой с шампунем, нанести укрепл. кондиционер. 2)можно потереть лук на мелкой терке, положить в марлю и натереть голову на 1-1,5 часа - мне помогло. 3)еще посмотри в инете кефирные маски.

Вася Жабкин

Укрепляйте волосы репейным маслом, , никотиновой кислотой (продается в аптеке) , шампунь против выпадения волос Алерана очень хороший)

Ri

плохо есть
подвергнуться радиации (точно не знаю)
заполучить какую-нибудь болезнь типа тифа

Ал
Александр

обриццо налысо

Василий Трофименко

Намазать голову мужской спущенкой.