Muzaffar

что делать что бы волосы не выпадали?

Дмитрий Руденко

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Татьяна Жбанова

запасайтесь летом листья облепихи (можно с палочками мелкими) и крапивой, высушивайте и держите по отдельности. перед тем как вы будете мыть голову за ранее возьмите по небольшой жменьке каждого и залейте кипятком, чем нибудь закройте, что бы лучше настоялось.
Я делала в посудине из под шашлыка на 2кг. очень удобно.
Как настоится процеживаете.
Помыли голову, ополоснули.. . и потом этим же отваром ополаскиваете голову и все (смывать после не надо) .
Проверенно на себе. помогает. Можете делать так пока не надоест.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ.
У меня после 21 операции волосы клочьями лезли, я аж плакала, боялась что то делать с волосами. Перешла на короткую стрижку. И нашла этот рецепт для волос. помогает.

Рено Капелюшкин

Укреплять нужно- маски из желтка+ мед+немного масла репейного+ коньяк все в равной мере и взбить и на голову и целофановая шапочка и теплое полотенце и на1-2 часа. Затем смыть шампунем. Ополоснуть завареной травой крапивы или хмеля .и так 1 раз в неделю