Катя Токарчук

особенности ухода за сухой кожей

Елена Воронина

крема жирные но не тяжелые. маски увлажняющие. и не подставляйте солнышку. ато еще хуже будет) приятного ухода за шкуркой)

Иван Мармулов

Начать с подбора хорошей линейки средств для ухода. Правильный демакияж (боже упаси вас смывать косметику мылом и мазать потом детским кремом!! ) , только спец средством. Далее умывание, тоник. И крем.
Дневной крем- увлажняющий, за 30 минут до выхода или макияжа.
Ночной крем- питательный. Плюс питательные масочки 2, а то и 3 раза в неделю.
Если кожа шелушится, выбирайте мягкие пилинги скатки или гоммажи. И максимум 1-2 раза в неделю! ! И пересмотрите свой рацион. Возможно, вы пьете слишком мало воды (чай, суп и пр. не в счет) . Витаминки тоже можно пропить, но это после консультации с дерматологом.