Максим

Ежедневный уход за сухой кожей. Посоветуйте, пожалуйста.

Посоветуйте что-нибудь хорошее для вот такой кожи:
37 лет, кожа хорошая, но сухая, светлая. Появились гусиные лапки в уголках глаз. И вообще она стала тонкая. Если улыбаешься - видно как стягивается.
Масла и народные средства советовать не надо.
Нужно что-то увлажняющее и питательное. Может еще с лифтинг эффектом.

Катя Соловова

Я бы посоветовала Вам крема с гиалуроновой кислотой. Одна молекула гиалуронки способна удерживать 500 молекул воды. Этим свойством можно очень эффективно пользоваться. Как только умыли лицо - лишь слегка промокните его и сразу нанесите крем. А лучше вообще не вытирайте, пусть крем впитается в кожу вместе с водой. Из косметики порекомендую крем с гиалуронкой Скин Докторс Релаксадерм Эдванс. Он помогает бороться с мимическими морщинками, глубоко увлажняет. Его надо хранить в прохладном месте, т. к. там много активных веществ.

Александр

Самое главное, советов тут дадут много, а вот что бы получить правильную рекомендацию, нужно видеть ваше лицо и кожу) для этого обратитесь к косметологу.

Наташа Бочарова

не может
а уже пора с лифтинг-эффектом пожалуй

если прямо мощное - Lancome Renergie
Kanebo sensai cellular perfomance lifting series

если хорошее, но в более бюджетных рамках, рекомендую тогда Missha
Time revolution или Super aqua lifting - увлажняющий лифтинг собственно
Near skin firming peptide lifting еще
как питание (можно в комплексе с лифтингом Super aqua) есть улиточная серия Super aqua cell-renew snail - комплексная регенерация

ну и можно еще Secret key Syn-ake или Tony Moly Intence repair syn-ake добавить в уход. Это как бы "эффект ботокса" с коррекцией морщинок.

Екатерина Становова

зайдите в личку порекомендую