Эркетайка Омка

Что делать. Когда я загораю кожа становится красная, темнее не становится, а я хочу загара.

Жа
Жанна

если в коже нет пигмента, то загорать категорически вредно. Хочешь ты этого или нет.

Светлана Бай

Не все могут иметь бронзовый загар и это зависит от пигментации кожи.

Смирись и оставайся не загорелым.

Be

крема зачем?)

Мария Vorob'eva

очень тебя понимаю все детство мечтала загорать, сейчас плюнула и даже прячусь от солнца лучше буду белая чем красная и с жуткой болью!!!

Максат Омирбаев

попробуй мазаться рыжиковым маслом после загара (оно не дорогое его и в ашане можно купить)

мне помогло.