Иван

Кожа плохо загорает и я хочу в солрий, купила масло для загара и не знаю как быть? сам вопрос внутри.

Кожа почти не загорает, купила масло для загара и хожу в солярий, так вот этим масло нужно намазаться за 20 минут до самого сеанса. А я заранее намазаться не могу и потом одеться и ходить с липким телом
Чтобы сходить в солярий мне нужно ехать минут 30
Как мне быть? Прямо перед сеансом мазать или как иначе? ? если оно не успеет впитаться то будет эффект от него?

Анютка

заночуй там пару дней, тело как шоколад будет

Танюшка

Вы купили обычное масло для загара, а для солярия лучше использовать специальные средства "для загара в солярии". Хотя это не догма. Можете пользоваться и своим, намазав без проблем перед солярием, просто инструкция написана с учетом. чтоб масло впиталось и когда Вы валяетесь на пляже или купаетесь, оно сразу не смылось, а в солярии другие условия и задачи. :))
А еще лучше купить какой-нибудь активатор загара и им ПОСЛЕ солярия мазаться, обычно он в виде лосьона, который быстро впитывается и не липнет, правда запахи не у всех шикарные 🙂