Александра Морозова

Посоветуйте недорогое масло для ровного и красивого загара для нормальной кожи.

Оляля Bd.d/s

Из недорогих хорошее масло - конопляное. Оно приятное и хорошо впитывается. Но если нужно самое недорогое масло, то нужно взять растительное и касторовое в равных количествах ( касторовое продается в аптеке) . Загар получится ровный, красивый и долго продержится.

Ольга Рябова

в любом случае будут пятна.

T@
Tpogreban @mail.ru

ну может масло фирмы "флоресан"?стоит 70-100р и подходит и для солнца и для солярия.. если в солярии не понравится используешь потом на пляже:)