Лена Олейник

Какое масло лучше приобрести для хорошего ровного загара в Египте??

Может быть какие нибудь крема классные есть для загара! И главное чтобы держался долго))) Ну или может есть еще какие нибудь способы хорошо загореть?

Катя

есть биодобавка для этих целей- красивый ровный загар плюс защита от сильного солнца плюс увлажнение для кожи