Людмила Берникова

Как получить хороший загар?

21-го еду в Доминекану климат 30 градусов . Обычно я загораю хорошо, но в этот раз я не хочу упускать шанс и загореть очень хорошо! Как это сделать? ? Подскажите!

Ирина Якунина

Во всех лосьонах для загара содержится кератин. а он в очень большом кол-ве есть в морковке. Поэтому если есть морковку, то лучше загоришь. 100% проверенная информация

Зоя Семенова

не вылазий с пляжа и загорай без ничего.

Вячеслав Цой

сходи в солярий)

Владимир Зинченко

Приобретите увлажняющий крем для тела и лица, только никаких кремов с добавлением "автозагара" или усилителя загара, после них загар очень быстро смывается! И начните употреблять морковку, 2-3 в день, только не переусердствуйте, а то под глазками жёлтые пятна появятся 🙂

Наталья Чахалова

в телемагазине твсэйл, (твсале. ру) купила варежки для загара Сикретглоу. Нанесла, в соответствии с инструкцией. Очень хороший результать получился. Даже подруги спрашивают куда ездила отдыхать

Сергей Евсин

побольше двигаться