На
Наталья

Хватит ли девяти посещений для того что бы получить красивый загар?

Hello Omny

Хватит и одного посещения, чтобы обгореть и никогда туда больше не прийти.

Много здесь таких, кто жалуется на то, что обгорели и что делать не знают.

А вы планируете...

Ал
Алексей

Все на самом деле зависит от типа кожи - насколько хорошо "прилипает" загар. Если правильно распределить длительность и частоту сеансов, то можно приобрести хороший загар после 7-10 раз.
Также для приобретения более темного оттенка необходимо пользоваться средствами для солярия с большей концентрацией бронзаторов.

Алина Иванова

хватит конечно! главное кремом мажься и на много минут не ходи

Ирина

это уже от вашей кожи зависит.. . У меня например бледная кожа и я плохо загораю, так мне хоть 20 раз в солярий ходи - все равно эффект слабый будет. А вот у моей подруги кожа смуглая, так ей 3-4 сеанса хватает, чтобы негром стать

Александр Леонов

Да. По крайней мере, загар виден будет. Обязательно пользуйтесь косметикой, которую будут предлагать, в остальное врем - хорошо увлажняйте. В начале возьмите 5 мунут. Если обгорите, приходите, когда уйдет краснота тоже на 5 минут. Если все будет нормально, ходите через день, прибавляя по минуте.

Максим Калашник

это от кожи зависит. если вы никогда не были в солярии, то возможно и не хватит, потому что сначала идет адаптация кожи, а вот потом уже можно и за 2-3 раза позагорать))