Андрей Новичков

какая есть хорошая косметика для загара? и какой пользуетесь сами?

Елена Захарова

А я пользуюсь косметикой Nature's. Причем не только кремом от солнца (беру с SPF 25), но и усилителем загара и специальной увлажняющей эмульсией после солнца. За лето такой шоколадкой становлюсь ))) и ни разу не обгораю.

Игорь Пашковский

Я пользуюсь только автозагаром. Мне нравится крем Golden Olive. получается классный оттенок и при этом нет разводов на коже.