Мария Чебышева

а люди которые часто загорают у них через лет 5 кожа будет уже сама по себе темнее тоесть от загара

будет оставаться всеравно результат и он не будет сходить до конца как сходил в начале

Юрий Люлин

Вы негров видели??) )
А если на самом деле - НЕТ. Потому что кожа, как и все в организме имеет свойство обновляться, поэтому то многолетнего загара не бывает, ибо кожа в период от лета до лета обновится) Разве только зимой вы не в солярий ходите...)