Маргарита Красикова

Подскажите маску, которой вы пользовались и которая хорошо помогла от сухости кожи?!

Марина Шибаева

Чтобы хорошо смягчить сухую кожу лица, рекомендуется использовать маски с оливковым маслом, смешанные с творогом и яичным желтком.
Для этого тщательно разотрите 1 ст. ложку жирного творога с 2-мя ст. ложками оливкового масла (или же размешайте 1 яичный желток с 1 ст. ложкой оливкового масла) , и наложите полученную массу на лицо на 20 минут, по истечении которых умойтесь теплой водой.

Орхан Нурлы

"Акваритм" от Орифлейм.