Маша Лапочка

Здравствуйте, подскажите как очистить кожу от черных точек.

Дмитрий Белоусов

Никакие крема, маски, скрабы не помогают всё это фигня.... Можно только распариванием но это опасно тем что можно занести инфекцию. А вообще тебе чё с ними плохо живётся

Людмила Булкина

есть маски, которые наносят на лицо, они высыхают и снимаешь их тонкой пленочкой с лица. Только нужно подобрать производителя. Сначала я попробовала китайскую, но у меня пошло раздражение, сейчас пользуюсь Эйвон из серии спа.

Дмитрий Ставцев

только вчера писала.... пропарить лицо.... выдавить их и лёдовые маски...