Ирина Климова

Как очистить поры от черных точек?

Регулярные походы в салон красоты на чистку лица - для меня не вариант. Читала, что давить ничего нельзя на лице. Обычные крема/скрабы, предназначенные якобы как раз для очистки пор, - деньги на ветер. Есть ли проверенный, может быть, народный, способ, которым вы пользуетесь? Особенно беспокоят черные точки на носу и немного на подбородке.

Алена Кусова

Вакуумный очиститель пор в помощь, посмотрите по отзывам какой фирмы лучше..

Аленка Леонтьева

с такой хернёй легко справляются все средства от clean&clear для глубоуого очищения пор кожи.

Ирина Белозерова

Почаще в парную ходи. Поры очищаются очень хорошо.

Максим Жупиков

мазь спасатель

Залина

ну ваще то в салоне "не давят"черные точки, давно придуманы другие способы чистки лица. Лучше салонного ухода ничего нет, народные средства не помогут .